Апано-Ключинский сельсовет
Красноярский край, Абанский район, с. Апано-Ключи, ул. Советская, д. 50

Соцподдержка 08 сентября, 10:14

В преддверии Международного дня пожилых людей и.о.прокурора Абанского района- заместителем прокурора С.С.Серым организован тематический приём по вопросам прав граждан пожилого возраста. Личный приём будет осуществлён 11.09.2023г. с 10.00 до 12.00 часов, по адресу: п.Абан, ул.Советская, 60.
Праздники 09 марта, 10:15

Прокурором Абанского района Войничем А.А. запланированы к проведению следующие тематические приемы: 14 марта – к Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства; 21 марта – к Международному дню леса; 28 марта – к Всемирному дню здоровья по вопросам соблюдения прав в сфере здравоохранения.